Возможно ли взять кредит в сельхоз банке на 70 тысяч рублей на год под определенный процент и какова будет сумма долга?

• г. Краснодар

Я нвалид 3 групы могу ли я взять кредит в сельхоз банке 70 тысяч рублей на год и под какой процент и сколько буду должен банку. С уважением владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Думаю, работники банка Вам ответят более детально, ведь кредит Вы собираетесь брать у них)