Трудности, связанные с получением развода, если супруг проживает в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на развод. Супруг вот уже на протяжении года живет и работает в другом городе. Уведомление о разводе придет по месту его прописки, где проживают его родители. Подскажите, пожалуйста, какие у меня в этом случае могут возникнуть трудности с получением развода?

Ответы на вопрос (3):

Никаких трудностей. Вы его уведомили надлежащим образом.

Никаких. Вас разведут без его участия, если он сам не явится в суд.

вас разведут без его участия