Как восстановить данные о стаже работы, если потерян вкладыш от трудовой книжки в закрытой компании?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться за восстановлением данных о стаже работе, потеряла вкладыш от трудовой книги. Компания закрылась ещё в 2014 году, а мне необходимо восстановить запись что я там работала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для каких целей?

Чтобы подтвердить трудовой стаж можно взять выписку в Пенсионном фонде РФ об отчислениях!