На какую цифру ставить статус заявителя при смене ИП-управляющего (инструкция по заполнению)

• г. Санкт-Петербург

Мы осуществляем смену одного управляющего (ИП) на другого управляющего (ИП).

Заполняю заявление р 14001.

Вопрос следующий: Какую цифру (статус заявителя) ставить в разделе 1 листа Р. Там 16 вариантов. Подавать заявление будет новый ИП-управляющий.

Очень прошу помощи, не могу понять какую же цифру ставить и нигде не могу найти подробной инструкции по заполнению данного раздела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно внести по графам