Как заполнить лист Р при смене директора на управляющего ИП в контексте заявления р 14001? Опыт практиков.

• г. Тюмень

Заявление р 14001 при смене директора на управляющего ИП. Лист Р "сведения о заявителе" какую цифру указать? И какие разделы страницы заполнить? Кто сталкивался?

Ответы на вопрос (1):

Заполнение данной формы это платная услуга обратитесь к специалистам.