Согласие собственников на прописку - необходимо нотариальное заверение или можно использовать другую форму?

• г. Красноярск

Обязательно ли согласие собственников на прописку нотариально заверять или можно написать по како либо форме или в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется ничего нотариально заверять

В паспортном столе имеются специальные бланки,которые и нужно будет заполнить