Как перенаправить дело о нарушении ПДД и неоплате штрафа при смене регистрации из Владивостока в Санкт Петербург?

• г. Москва

1. Нарушил ПДД, постановление штраф...

2. Сменил место жительства, сменил регистрацию. Перехал из Владивостока в Санкт Петербург.

3. НЕ оплатил своевременно тот ШТРАФ ГИБДД в Владивостоке.

4. Прошло 6 месяцев.

5. Сегодня судебный пристав в Владивостоке начал производство, т.е. после того как я официально сменил регистрацию.

Как перенаправить дело в Санкт Петербург? Или это произойдет автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Сами приставы и перенаправят, если не погасите задолженность.