Как перенаправить дело о нарушении ПДД и неоплате штрафа при смене регистрации из Владивостока в Санкт Петербург?

• г. Москва

1. Нарушил ПДД, постановление штраф...

2. Сменил место жительства, сменил регистрацию. Перехал из Владивостока в Санкт Петербург.

3. НЕ оплатил своевременно тот ШТРАФ ГИБДД в Владивостоке.

4. Прошло 6 месяцев.

5. Сегодня судебный пристав в Владивостоке начал производство, т.е. после того как я официально сменил регистрацию.

Как перенаправить дело в Санкт Петербург? Или это произойдет автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Сами приставы и перенаправят, если не погасите задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация авто Владивосток, нарушил ПДД в Москве, штраф пришел от ГИБДД по адресу Владивостока. В базе ГИС ГМП нарушение не найдено. Как такое может быть, и надо ли спешить и как оплачивать?

Остановили во владивостоке за проезд под кирпич сам из Санкт-Петербурга, был в полиции сказали в суд, в суд не успел, а постановление о лишении или штрафе должны были выслать в Петербург.

Как узнать о постановлении из Владивостока так как в Петербург пока нет возможности выехать и нужно лететь за границу могут ли не пустить по причине неоплаченного штрафа в 5 тысяч рублей?

Ситуация такова, я являюсь ответчиком в деле по установлению отцовства, но дело в том что проживаем мы с истцом в разных городах, истец во Владивостоке, я - ответчик в Санкт-Петербурге. Дело находится в суде города Владивостока, я подал ходатайство о проведению генетической экспертизы и забору своего генетического материала по месту своего жительства, так как не имею возможности прибыть в город Владивосток. Итак сам вопрос, возможно ли проведение генетической экспертизы (забор био материала) при нахождении в разных городах? Спасибо.

Попал в ДТП как потерпевший. Имеется Осаго. Попал в г. ВЛАДИВОСТОКЕ В ДТП, в СОР указан бывший адрес регистрации г. ВЛАДИВОСТОК, а на данный момент в паспорте РФ регистрации в г. ФОКИНО, ЭТО 125 КМ ОТ Г. ВЛАДИВОСТОКА. В ЗАКОНЕ ОБ ОСАГО УКАЗАНО, ЧТО МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА НА СТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 50 КМ. СТРАХОВАЯ ОТПРАВЛЯЕТ НА РЕМОНТ В СТО, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО В СОР УКАЗАН ВЛАДИВОСТОК И ЧТО ДТП БЫЛО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

, где зарегистрирована по месту пребывания на период учёбы в общежитии. Могу ли я произвести замену паспорта гражданки СССР на паспорт гражданки РФ нового образца, т.к выехать по месту регистрации во Владивосток не могу, не имею денежных средств на билет.

Ирина. Санкт-Петербург.

Проблема моя в том что у меня РВП ВОЛОГОДСКОЕ ПРИЕХАЛ Я ПО КОМАНДИРОВКЕ во Владивосток на работу и хочу остаться здесь работодатель меня может устроить официально?

Как решить эту проблему не уезжая из Владивостока?

- на регистрации до конца года... если встать на прописку во Владивостоке я смогу оформиться официально на работу?

ГИБДД наложило штраф за нарушение ПДД-100 рублей при поездке в г. Ростов. Штраф оплатили через два дня. Через 1,5 месяца получили постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов по месту жительства. Мы предоставили квитанцию о оплате штрафа. Судебные приставы предложили еще оплатить почтовые расходы по доставке постановления. Правомочны ли приставы в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в Санкт-Петербург из Владивостока. У меня прописка во Владивостоке. Сколько дней я могу находиться здесь без регистрации. Как определяется дата моего приезда если я приехла на машине?

Я офицер, капитан 1 ранга, переведён к новому месту службы (г. Санкт-Петербург) из льготной местности (Владивосток). Во Владивостоке оклад по должности - 24 т.р., сейчас - 32 т.р. Календарная выслуга - 34 года, льготная - 42 года. Как будет рассчитываться моя пенсия, если после увольнения я возвращаюсь во Владивосток? Валерий.

Год назад заказал у знакомого (без какого либо договора!, ведь знакомый: (уже пожалел 1000 раз), в Благовещенске, привезти автомобиль из Японии (конструктор), для оплаты он дал счет посредника (своего знакомого) во Владивостоке который привозит авто непосредственно в Владивосток, во Владивосток я и перевел деньги. А уже мой знакомый должен был привезти автомобиль из Владивостока мне в Благовещенск. После оплаты (оплата во Владивосток на счет в СберБанке) очень долго ждал ответа и решения, они оба не отвечали на телефоны. Через 3 месяца удалось выяснить, что машина уже во Владивостоке (но не та комплектация что я заказывал, но бог с ней уже забрать бы машину). Мне сказали что якобы ещё оформляются документы и снова все потерялись. Ещё через 2 месяца (когда я не мог дозвонится своему знакомому, и вышел напрямую на поставщика во Владивостоке) оказалась, что мой знакомы который из Благовещенска должен денег! Владивостоку и мой авто пока будет держать у себя во Владивостоке (и тут выясняется что машина вообще распил! Как я подразумеваю с подделанными ГТД и всеми вытекающими последствиями). Разборки и попытки звонить на не отвечающие номера продлились ещё несколько месяцев. После чего, мой знакомы из Благовещенска вообще уехал на запад. А поставщик с Владивостока после моего требования вернуть мне деньги (кусок метала мне не нужен). Просто выключил все свои телефоны, а после и совсем снял телефоны с учета у оператора. Оба человека и мой знакомы и поставщик во Владивостоке, работники ГИБДД.

Как мне сейчас поступить (прокуратура, суд, осб...)? Как вернуть деньги? Куда обратиться за грамотным ведением этого дела? Ведь суд должен будет проходить по месту ответчика, то есть во Владивостоке. Не очень удобно для меня, да и данные поставщика из Владивостока это номера его телефонов, Имя Фамилия да номер счета в СберБанке.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение