Срок передачи жалобы на определение районного суда в Мосгорсуд - существуют ли установленные сроки передачи документов?

• г. Москва

Какай срок передачи моей жалобы на определение районного суда в Мосгорсуд? Жалоба подана 2 ноября 2015 года, документы в Мосгорсуд до сих пор не переданы районным судом, ничем не аргументируют такую задержку. Существуют ли СРОКИ передачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Надо проверить в канцелярии суда судьбу вашей жалобы, ваша жалоба могла быть возвращена.