Почему русский человек должен заплатить за землю, на которой родился, и кому?

• г. Вологда

Почему русский человек должен заплатить за землю, на которой родился, и кому?

Ответы на вопрос (3):

уточните вопрос. какую землю вы имеете в виду?

Для постройки дома, имеет ли россиянин право получить землю на территории РФ?

Смотря какой россиянин. Землю дают многодетным, инвалидам, льготникам. Остальные покупают.