С кем лучше рассчитаться по долгу в банке Русский стандарт - банку или коллекторам?

• г. Краснодар

Я должен в банк Русский стандарт сумму в 30 тысяч, коллекторы просят заплатить почти половину, кому мне лучше отдать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг нужно отдавать тому, кто имеет право на его получение. Если долг был продан коллекторам, то платить нужно им, но нужно сначала проверить, действительно ли был продан ваш долг.