Получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности, требуют оплатить долг ООО Альфа Банк - возможно описание имущества по решению суда?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс о задолженности, но я брала кредит в ооо альфа банк требуют заплатить долг! Я готова отдать, но по решению суда. Могут ли описать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без решения суда никто ничего не может. Обратитесь в альфа банк. Скорее всего они продали ваш долг коллекторскому агентству, соответственно, у банка к вам претензий больше не может быть, а коллекторы ни на что вообще не имеют права.

Проверьте наличие задолженности через банк данных судебных приставов.

пока нет решения суда ни кто ни чего не может сделать