Кредитэкспрес требует оплатить долг по кредиту, несмотря на его регулярные платежи, и угрожает описанием имущества, хотя оно оформлено по дарственной. Что предпринять?

• г. Брянск

Пришло письмо от кредитэкспрес требуют заплатить долг по кредиту хотя я его плачу и грозятся приехать описать имущество но на имущество оформлена дарственная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не переживайте - угрозы пустые - приедут дверь не открывайте - они не имеют право ничего арестовывать - только судебные приставы при наличии вступившего в законную силу решения суда