Как продлить полис ОСАГО более выгодно при истекшем сроке действия и отсутствии трехлетнего стажа водителя?

• г. Рубцовск

Закончился срок действия ОСАГО, а 3-х летний водительский стаж наступит только через 3 месяца. Как более выгодно продлить полис ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Ну очень странный вопрос нет осаго значит не можите ездить подождите пока наступит 3 года а сейчас ходите пешком.

Как более выгодно продлить полис ОСАГО?

Оформить через три месяца.