Мне ничего не оставалось, как заехать на заправку с нарушением.

• г. Санкт-Петербург

Как обжаловать постановление мирового судьи о лишении прав статья 12.15 часть 4. Нарушение произошло при въезде на АЗС, При въезде на заправку установлен знак 3.1, как оказалось, не имеющий отношения к АЗС, а установлен для встречного "кармана". (кот. на то время был засыпан снегом, фото имеется) Пытаясь заехать на АЗС без нарушений я проехала до второго заезда, там тоже кирпич и одностороннее движение. Мне ничего не оставалось, как заехать на заправку с нарушением. (На АЗС не установлена схема движения и знак 7.3).

Был суд, Судья проигнорировал предоставленные фото, вынес решение о лишении на 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

решение обжалуется в течение 10 дней с момента вынесения решения. обжалуется в районный суд. так считаю нужным в апелляции привлечь свидетелем сотрудников или руководство этого АЗС. им самим должно быть не выгодно что за въезд на АЗС штрафуют.