Украли из машины паспорт, Инн, пенсионное свидетельство зеленая карточка, права, стс, ПТС, полис ОСАГО как быть?

• г. Москва

Украли из машины паспорт, инн, пенсионное свидетельство зеленая карточка, права, стс, птс, полис осаго как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис!

Пишите заявление в полицию о краже данных документов!

После этого восстанавливайте все свои документы!

Обратитесь прежде всего в полицию с заявлением,ст.141,144 УПК. А потом обращайтесь в остальные органы в порядке информирования и а восстановлением (ФМС, ЗАГС, Росреестр, ГИБДД, страховая компания, налоговый орган и т.д.)