Гражданин РФ, осужденный на 10 лет, остался без жилья после выхода на свободу - куда обратиться и есть ли льготы на получение жилья?

• г. Москва

Гражданин РФ был осужден на 10 лет.

Был выписан по месту жительства в период нахождение в тюрьме, жена с ним развелась и вышла замуж за другого.

Когда он вернулся из тюрьмы гражданин остался Без жилья.

Куда ему обращаться с заявление о предоставление жилья?

И имеет ли он льготы на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если он был снят с регистрации незаконно , пусть восстанавливает регистрацию в квартир в судебном порядке, затем вселяется.

Никто ему не должен предоставить жильё за счёт государства.

Когда он освободился и на каком основании был выписан (решение суда или что-то другое)?