Какие Выплаты и льготы должен получить сирота с 18 по 25 лет ?

• г. Шадринск

Здравствуйте!

Какие Выплаты и льготы должен получить сирота с 18 по 25 лет ? И если выплаты или льготы не были выданы возможно ли получить их через суд?

Какие есть у детей сирот льготы и достали лет. И после 23-24 если сирота учится имеет право на получение всех сиртских льгот и выплат учленом заведении и получение пенсии в пенсионном фонде.

Интересует такой вопрос: Какие есть льготы сиротам в армии? Работница военкомата говорит что выплата составляет больше, чем людям не из числа сирот. Есть ли еще какие льготы, НЕ ОТСРОЧКА! ,и какие нужно для этого собрать док-ты?19 лет, сирота, отправляюсь в армию.

Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.

Какие выплаты и льготы положены при рождении третьего ребенка. Какие справки нужно собрать и в какие сроки, чтобы получить ту или иную выплату или льготу. Живу я в забайкальском крае.

Здраствуйте, какие выплаты или льготы есть детям сирот после 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Valentina:

Здравствуйте скажите пожалуйста Ребёнок остался сиротой, но я являюсь опекуном её. Какие выплаты, пособие, льготы имеем права получать? Сирота и опекун.

И ещё такой вопрос почему опека не хочет платить?

Я сирота. В июне подала документы на поступление в мед учреждение, в тот момент мне было 22 года, окончательный результак поступление 16 августа, но 4 августа этого года мне исполнилось 23, буду ли я получать соц выплаты для сирот? Или этот статус закончился связи с возрастом? Статус сироты для соц выплат до 23 х лет или 23 включительно?

Мне 20 лет, получаю пенсию по потери кормильца. Через месяц заканчиваю учится, больше поступать в этом году никуда не собираюсь. Мне положены какие-нибудь выплаты или льготы в будущем? Например, сироты по окончанию учебы получают хорошую выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение