Последствия регистрации двух ООО в состоянии алкогольного опьянения и необходимость открытия банковских счетов - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Я находясь в алкогольном опьянении зазарегестрировал на себя две ООО. за это получил две тыс. через время мне перезвонили и сказали что нужно подъехать и открыть счета в банке. Я в трезвом уме к тому времени давно сообразил что вляпался и как говориться загасился. Как теперь быть. И какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

если вы в ооо учредитель и директор - закрывать фирмы любым доступным законным способом