Последствия регистрации двух ООО в состоянии алкогольного опьянения и необходимость открытия банковских счетов - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Я находясь в алкогольном опьянении зазарегестрировал на себя две ООО. за это получил две тыс. через время мне перезвонили и сказали что нужно подъехать и открыть счета в банке. Я в трезвом уме к тому времени давно сообразил что вляпался и как говориться загасился. Как теперь быть. И какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

если вы в ооо учредитель и директор - закрывать фирмы любым доступным законным способом

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявки на открытие счета для ооо в 2 банка сразу, втб открыл и перезвонил мне, я пошла иформилась там, а открытие банк не перезвонил мне что счет открыт, я им сама перезвонила и сказала что я уже зарегистрировалась, так они просят 2000 за закрытия счета.

Муж получил травму, при этом был в алкогольном опьянении, отказываются оплачивать больничный лист, ссылаясь на алкогольное опьянение. Законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Хочу проверить ООО Территория права Москва, они предлагают вернуть деньги от брокера, нашли его, регулятор заморозил деньги на их счёте и теперь мне нужно открыть счёт в зарубежной банке, дали мне Эл. адрес банка, банк ответил, что согласен открыть счёт и мне нужно перевести на их биткоин адрес 0,008 биткоин. Может ли такое быть, чтоб банк за открытие счета просили перевести биткоин.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Просят помочь открыть ооо на себя, какие могут быть последствия? Стоит ли это делать?

Налоговая заблокировала счет юр. лица, который в последствии банк закрыл, т.к. не было по нему движений. Теперь, чтобы открыть счет в этом банке, необходимо погасить штраф перед налоговой, при этом в налоговой говорят, что штраф должен быть оплачен с расчетного счета этого юр. лица. Но как это сделать, если у фирмы нет другого расчетного счета и новый ей отрыть не могут? Замкнутый круг!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить дарственную, если собственник квартиры не может самостоятельно передвигаться и находится почти постоянно в алкогольном опьянении? В трезвом уме, он согласен на такую сделку. Как нужно поступить и какие документы нужно оформить?

Получил тяжелую травму в быту, в травмопункте больничный не дали т.к. был в алкогольном опьянении, при этом кровь не сдавал и в прибор не дул, мне не предлагали. Больничный открыл в понедельник. Теперь хочу оформить страховку. Вопрос - мое алкогольное опьянение из справки травмпункта для страховой будет приравниваться к отказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение