Муж не выплачивает алименты - как получить проценты за невыплаченный период и что делать в такой ситуации

• г. Бугуруслан

Муж попал в аварию, у виновника дтп не было страховки, поэтому после суда, приставы отправили запрос на его работу. С зарплаты автоматически у него снимали деньги. Сейчас он уволился, никого не предупредив. Нам опять надо идти к приставам чтобы они его искали. Положены ли нам проценты за тот период что он нам не платит, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы произвести индексацию за тот период когда этот человек не платил вам придется обращаться в суд