Проблемы с выплатами после аварии - что делать, если приставы не перечисляют деньги?

• г. Барнаул

Жена попала в аварию и виновник через суд выплачивает часть от своей зарплаты которую у него списывают пристава.. уже второй месяц не приходят деньги звоним приставам они говорят что наш пристав в отпуске и все или вообще трубку не берут и виновник дтп сам звонит нам и не понимает почему у него не отнимают сумму.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравстствуйте, Антон Валерьевич. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава- исполнителя.

Поскольку исполнительный лист предъявлен в ОСП бухгалтерия в данном случае не при чём. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия/бездействия пристава.