Возможности возврата предоплаты за сауну после снятой брони - наличие заявления, чека и требование ксерокопии паспорта

• г. Канск

Как вернуть предоплату за сауну, если бронь сняли за три дня. (заявления оформлено, чек есть.) Требуют ксерокопию паспорта-законно ли это? В какие сроки должны вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право требовать возврата денег по ст. 32 закона "о зпп". Деньги должны вернуть в течение 10 дней.