Можно ли не менять паспорт до свадьбы, а сделать это после свадьбы, и заодно сменить фамилию?

• г. Самара

Хотела бы получить ответ вот по такому вопросу... Мне в апреле исполняется 20 лет, в июле планирую выйти замуж, беру фамилию мужа. Можно ли не менять паспорт до свадьбы, а сделать это после свадьбы, и заодно сменить фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ксения ! В апреле вам исполнится 20 лет и вы практически остаётесь без паспорта. Вам придёться обязательно получить новый паспорт.