Согласие на списание средств с банковской карты в случае задолженности и его законность

• г. Москва

Имеет ли право МФО списывать средства с банковской карты в случае моей задолженности. В договоре такого пункта нету но есть в правилах при регистрации аккаунта.

И в договоре прописан пункт:

С этими Правилами Вы соглашались при регистрации аккаунта.

Вопрос: законно это?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, не совсем понятно как они это могут вообще сделать?

Карта ведь Ваша...

Для этого им надо в суд обратиться, получить судебный акт, обратиться к приставам за его исполнением...