У меня нет счетчика на газ прописано два человека если их выписать платить буду меньше.

• г. Астрахань

У меня нет счетчика на газ прописано два человека если их выписать платить буду меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, оплата идет по тарифу. Если в квартире никто не зарегистрирован, то оплата будет взиматься за одного человека.