Как составить договор об оказании услуг гражданско-правового характера?

• г. Москва

Как составить договор об оказании услуг гражданско-правового характера? Напишите как правильно сотавить... Может есть специальные бланки?

Ответы на вопрос (1):

Специальных бланков нет. Этот договор разрабатывается и составляется под конкретного человека и конкретную услугу. Могу помочь в этом.