Как составить договор об оказании услуг гражданско-правового характера?

• г. Москва

Как составить договор об оказании услуг гражданско-правового характера? Напишите как правильно сотавить... Может есть специальные бланки?

Ответы на вопрос (1):

Специальных бланков нет. Этот договор разрабатывается и составляется под конкретного человека и конкретную услугу. Могу помочь в этом.

Спросить
Пожаловаться

Как составить ПРАВИЛЬНО договор гражданско-правового характера на выполнение работ, услуг. Какие налоги и куда платятся с таких договоров?

Вопрос касается договора Гражданско-Правового характера: могу ли я (физ. лицо) заключить договор возмездного оказания услуг со своим соседом (физ. лицо) , где предметом договора будет оказание услуги Трезвый Водитель?

Нужна Ваша помощь. Может ли юридическая фирма заключить договор гражданско-правового характера со своим учредителем по оказанию юридических услуг клиенту? Представлен договор в суд представителем в доказательство оказания услуг и стоимости. Спасибо за Вашу помощь.

ИП планирует заключить договорс физическим лицом гражданско - правового характера на оказание услуг по охране труда (Инструктажи, ведение документации). Правильно будет заключить такой вид договора.

Вопрос: С физлицом заключили гражданско-правовой договор об оказании услуг по созданию сайта (дизайна сайта). Какой вид гражданско-правового договора следовало выбрать правильно: договор подряда или договор об оказании услуг?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор бюджетного учреждения заключает договор гражданско правового характера с собой как с физическим лицом на оказание услуг связанных с преподавательской деятельностью, правильно ли это с юридической точки?

Может ли ОАО принять по договору гражданско-правового характера условно осужденного для оказания услуг по санитарному содержанию на короткий период времени?

Индивидуальный предприниматель желает возместить материальный ущерб с человека оказывающего услуги по продаже товаров в ветеринарной аптеке, по договору гражданско правового характера (возмездного оказания услуг) в котором не указаны сроки начала оказания услуг, так же подписан договор о материальной ответственности должностного лица (фармацевта). Оба договора можно признать не действительными. Может ли предприниматель в суде добиться возмещения материального ущерба, который произошёл из за отсутствия правильно налаженного бух учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение