Проблемы с психически больной соседкой – что делать?

• г. Москва

У меня соседка психически больна. Лежала в больнице, но она проходит курс ее выписывают. Она вроде разговаривает осмысленно, все про себя помнит. Постоянно обвиняет нас в хощении ее вещей то свитр, то покрывало. Потом вроде приходит в себя изменяется. На следующий день заново барабанит в дверь с угрозами. У меня двое детей. Очень переживаю, дети напуганы, у меня постоянно стресс из-за нее. У нее есть муж. Оба пенсионеры, он оставляет ее дома одну приходит вечером. Говорит, что устал от нее и убегает из дома. Она как только остается одна начинает нас терарезировать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Вызывать полицию, пусть они ее определят как опасную для общества в больницу для психов.

Полиция разводит руками, говорят звонити в скорую. Скорая приезжала, но не забрали так как она не буйная.

Это психическая болезнь. Посоветуйте мужу давать ей успокаивающие. Сами не обращайте внимания. Просто не открывайте дверь.