Проблемы с соседкой - постоянные обвинения, оскорбления и угрозы по национальным признакам в адрес нашей семьи

• г. Бирск

Унас 2 детей. Наша соседка снизу постоянно обвиняет нас, что мы шумим. Приходит и днем в 11 ч, 13 ч., вечером в 19, 21 ч. в 22 ч. начинает стучать в потолок. Это только на то, что дети прошлись, пробежались, что-то уронили. Музыку не слушаем, пьянок и гулянок не устраивам. Приходит начинает кричать, оскорблять. Говорит, что я тут никто. Они проживают уже 74 года. Оскорбляют по национальным признакам. Подловила ребенка на площадке и потребовала не шуметь. Старший сын стал бояться. Что делать? Писать заявление участковому? На что опираться при написании заявления?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в свободной форме. Побеседует с соседкой. Главное, проследите, чтобы в корзину ваше заявление не выбросил.