Что делать, если Бинбанк произвольно устанавливает сумму платежа и коллекторы беспрестанно звонят?

• г. Таганрог

Плачу бинбанк стабил но каждый месяц стол ько сколько скажут. С 3-по 15 число начинаются звонки коллекторов через каждые 2-5 минут. Работать не возможно. Куда пожаловаться на этот беспредел. Если я не подыму звонят по другим номерам до 50 раз в день.

Ответы на вопрос (3):

Деятельность коллекторов регулируется ст. 15 ФЗ "О потребительском кредите (займе). В соответствии с п. 3 данного ФЗ запрещается делать звонки с 22 до 8 часов в будние дни, с 20 до 9 в выходные!

Обращайтесь в полицию!

Куда жаловаться на коллекторов.Мешают работать.

Жалуйтесь в полицию, в прокуратуру.