Сколько нужно отсидеть, чтобы освободиться по ИТР по статье 228 часть 2 и исправительно-трудовым работам?

• г. Асино

У меня статья 228 часть 2.срок 3 г 6 мес. сколько нужно отсидеть, чтобы освободиться по итр? (исправительно трудовые работы). половину, две треть, три четверти или сколько? Знаю что по удо 3/4.Заранее благодарен Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По отбытии половины назначенного срока