Как составить договор дарения денежных средств и необходимость указания данных паспортов и свидетельства о рождении

• г. Боровичи

Отец сыну хочет подарить деньги как составить договор дарения денежных средств надо ли указывать данные паспортов и прилагать свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можно составить в простой письменной форме, паспортные данные сторон должны быть указаны. свидетельство о рождении не надо прилагать, лучше в тексте укажите его реквизиты.