Пересылка пенсионного дела пенсионера МВД из Иркутска в Москву - изменится ли размен пенсии?

• г. Москва

Пенсионер МВД. С 1980 (сентябрь) по декабрь 2000 г проработал в МВД г.Иркутск. Вышел на пенсию в декабре 2000 г. Пенсионное дело в Иркутске, а регистрация (с 2014 г.) и проживание в Москве. Изменится ли размен пенсии при пересылке пенсионного дела в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, останется