Как поступить, если со счета списали долг за жкх за проданную два года назад квартиру и кто несет ответственность?

• г. Братск

Списали с карты долг за жкх, за квартиру которая продана уже как два года и там новый владелец а долг списали с меня, как поступить и кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к судебным приставам по Вашему месту регистрации