Получение апостиля на свидетельство о рождении для визы во Францию

• г. Дубна

Нужно поставить апостиль на свидетельстве о рождении моей дочери гр России но рождена в Армении г Ереван двыезда во францию требуют в консульстве франции она замужем за французом оформляет визу для воссоединения с семьей.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Юля, апостиль ставится в мин юстиции в Армении. можно сделать не приезжая, по доверенности

Юлия Петровна, а в каком городе Армении родилась ваша дочь?

Можно поставить апостиль, и совсем необязательно ехать в Армению.

Если свидетельство вашей дочери не очень ветхое и старое, то можно его направить представителю в Ереване (например, нашему) и поставить апостиль.

Если оно ветхое, то в армянском Минюсте попросят истребовать заново дубликат свидетельства на бланке нового образца и только потом его апостилируют.

Если что обращайтесь, сделаем.