Как подать заявление на розыск должника в случае выдачи исполнительного листа о взыскании упущенной выгоды судом?

• г. Туапсе

По решению суда выдан исполнительный лист о взыскании упущенной выгоды. Место нахождения должника неизвестно. Каким образом можно подать заявление на розыск должника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходимо предъявить исполнительный лист в службу приставов по месту его последнего места проживания для принудительного исполнения и подать заявление о розыске должника.