Что делать, если мужа задержали за рулем в нетрезвом состоянии и нужно забрать протокол задержания?

• г. Усолье-Сибирское

У меня неделю назад задержали мужа в нетрезвом состоянии за рулем протокол об отстранении управлением есть составлен 28 02 акт освидетельствования есть составлен 27 02 а протокола о задержании нет они просят чтобы мы приехали расписались в каких-то документах и забралипротокол задержания подскажите как нам быть в данной ситуации и дойдёт ли дело до суда инужно ли нам туда ехать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего нигде не подписывайте. Обратитесь к адвокату очно.