Сколько удерживать за брак.

• г. Балаково

Сколько % могут удерживать с зарплаты за алименты за 2 детей от разных браков и есть задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае могут удерживать до 70%.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты на троих детей от разных браков. Просрочил оплату кредита, суд, исполнительный лист. Сколько могут удерживать с зарплаты?

Двое детей от разных браков. Алименты присудили 25%каждому и есть долги по алиментам 178000 т. р. сколько процентов будут удерживать от зарплаты?

У мужа есть ребёнок от первого брака. Он платит алименты на дочь. У нас с мужем тоже есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, сколько процентов будут удерживать из его зарплаты на обоих детей от разных браков?

У мужа двое детей от разных браков, сколько должны удерживать с него? И могу ли состоя в браке подать на алименты и сколько тогда с него будут удерживать.

Сколько должен платить алименты муж троим детям от разных браков. Если на первого 25%,а на двух детей от второго брака 33%? Задолжности нет по алиментам.

Плачу алименты 25%от первого брака. Сколько с меня будут удерживать на двоих детей от разных браков. И могу ли я сам подать на алименты чтобы платить ребенку от второго брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли высчитывать с зарплаты алименты в размере 70% на троих детей от разных браков?

Куда мне обратиться чтобы у меня из зарплаты автоматом снимали алименты. На двух детей. От разных браков. Есть задолжность. Какие надо писать заявления? И сколько будут снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение