Как будет делиться квартира при разводе, если она была приватизирована до брака и заменена на новую по договору мены?

• г. Сургут

После смерти отца осталась квартира! Приватизировал до брака! В браке: Дом попал под снос! Дали квартиру в новом доме по договору мены + доплата! Будет ли делиться квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира разделу между супругами не подлежит.