Право на перерасчет жилищной субсидии для новорожденного ребенка при службе военнослужащего

• г. Благовещенск

Я военнослужащий выслуга от 20 до 21 года, получаю жилищную субсидию от МО на троих человек, при этом продолжаю службу (возраст 38 лет). Если через 1-1,5 г. у нас родится ребенок, положен ли перерасчёт на четвёртого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Не положен, вы уже обеспечены жильем.