Как вернуть деньги со списанного з/п счета после неправомерного исполнения судебного приказа?

• г. Челябинск

Судебный приказ отменен по возражению, поданому в срок. Но в следствии ошибки работы канцелярии мирового суда он был выдан к исполнению. Списаны денежные средства с з/п счета в банке. Куда подать заявление о повороте исполнения решения суда, чтобы деньги вернули на р/с?

Ответы на вопрос (1):

В банк,которому должны)),т.е. взыскателю.