Перенос сроков сдачи дома без подписания дополнительного соглашения - что делать?

• г. Челябинск

В дополнении к проектной декларации прочла о переносе сроков сдачи дома с июня 2016 на август 2017. просьб о подписании доп. соглашения не было. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной Претензий к Застройщику о возмещении неустойки.

В случае отказа или пропуска установленного срока - обращайтесь с Иском в суд.