В протоколе о направлении на медицинское освидетельствование нет подписей понятых. Является ли этот документ действительным?

• г. Уссурийск

В протоколе о направлении на медицинское освидетельствование нет подписей понятых. Является ли этот документ действительным?

Ответы на вопрос (1):

Не является. Но наши суды идут по практике лишения прав независимо от нарушений допущенных сотрудниками ГИБДД,