Отсутствие подписи понятого в копии направления на медицинское освидетельствование - нарушение или нет?

• г. Томск

В копии протокола направления на медицинское освидетельствование отсутствует подпись одного из понятого. Тогда как в оригинале стоит. Копию отдавали тогда, когда понятых уже отпустили. При сравнении подписей они не идентичны. Является ли это нарушением? Административное правонарушение по ст.12.26, ч.1.

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение и подделка официального документа. Обратитесь с заявлением о преступлении в прокуратуру и (или) СК РФ.