Право на бесплатную юридическую помощь при доходе ниже установленного прожиточного минимума в области - информация для семей из 4-х человек

• г. Зверево

Имею ли я право на бесплатную юридическую помощь, если у моей семьи из 4-х человек доход ниже прожит. Минимума, установленного в области?

Ответы на вопрос (1):

имеете, только для этого работают определенные консультации по оказанию помощи малоимущим.