Проезд инвалидов в пригородных автобусах

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на бесплатный проезд ребенок инвалид в пригородных автобусах г Ярославля.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок житель г. Ярославля, то имеет право на бесплатный проезд на основании регионального законодательства.

Если ребенок инвалид приехал в гости в г. Ярославль - то право на бесплатный проезд в городском транспорте - не имеет.