Инвалид после восстановления на прежнем месте работы был снова уволен - что делать?

• г. Новокузнецк

После незаконного увольнения суд восстановил меня (инвалида) по прежнему месту работы. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой медицинской экспертизы, которое не подавал в суде первой инстанции (хотя и мог подать), суд принял ходатайство (считаю, что незаконно, т.к. это дополнительное доказательство) и после проведения экспертизы меня по решению апелляции уволили. Я подал жалобу в Президиум областного суда, но мне отказали в приеме жалобы. Могу ли я дальше подать жалобу? Если да, то куда и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с определением областного суда.