Можно ли выехать из РФ в ДНР с загранпаспортом Украины, если у меня временное убежище и паспорт в ФМС?

• г. Ногинск

Интересует вопрос, у меня временное убежище в рф, паспорт в фмс, на руках у меня загран паспорт украины мне срочно нужно выехать с рф в днр могу я это сделать по загран паспорту, хотя въезжала по национальному?

Ответы на вопрос (1):

Вы были обязаны сдать в ФМС в том числе и ваш загранпаспорт

Поэтому выезд без разрешения ФМС может повлечь лишение статуса временного убежища