Предложение коллекторского агентства Восток-финанс - простить задолжность перед банком МТС за оплату сниженной суммы

• г. Краснокаменск

Сегодня мне позвонили из коллекторского агенства восток-финанс, и сказали что у меня имеется задолжность 25 140 рублей 40 копеек перед банком МТС. и предложили мне оплатить долг по акции прощения долгов. Если я заплачу в течении двух суток 7 140 рублей 40 копеек, то 18 000 тысяч рублей мне простят.

Как мне это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ну так как вам сказали так и понимайте

а верить или нет - решать вам . кроме того. вы не указали когда брали кредит и в каком размере

Добрый день! Если не брали нигде денег то не платите и не переводите никаких средств, скорее всего это обман.