Ст растрата часть 1 можно договориться до суда, чтобы не было судимости.

• г. Орск

Ст растрата часть 1 можно договориться до суда, чтобы не было судимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет . не получится

Спросить
Пожаловаться

Можно ли осудить аудитора по статье УК халатность если он пропустил растрату директора? Растрата потом подтвердилась. На директора заведено уголовное дело.

Если суд даст штраф за кражу (по статья 30 часть 3,статья 158 часть 1 ук РФ)будет ли условная судимость? Можно ли в краткие сроки погасить штраф, чтобы быстро погасить судимость? Или можно как-то другим способом добиться того, чтобы не было судимости. (в примирении сторон с магазин официально отказали, точно будет суд)

Статья 112 часть 1 условно осужден на 1 год. можно ли снять судимость чтобы справка о судимости была чистой? Спасибо.

Здравствуте. Несколько лет назад случилась неприятное действие. А именно, был суд и решение было в виде штрафа по статья 228 часть 1.вопрос. В справке о судимости указана эта неприятная статья с расшифровкой. Прошло более 4 лет. По законодательству указано, что гасится эта судимость через 3 года, что нужно сделать и как быть, чтобы эта судимость была погашен и в справке о судимости это не озвучивал ось? Куда можно обратиться, чтобы судимость погасить официально. Т. К. Эта справка является препятствием при трудоустройстве на официальную работу...

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

Меня осудили по статья 116 часть 1...результат судимость и наказание 100 ч общественных работ... можно ли обжаловать приговор чтоб было не уголовное преступление а административное... чтоб без судимости... или все равно будет судимость... что можно сделать.

Разъясните пожалуйста. Человек освободился по УДО. Отгулял УДО. Так как отбывал по особо тяжкой статье, судимость погаснет через 8 лет. Но в данном случае через суд судимость можно погасить досрочно. И вот вопрос: какую часть из 8 лет нужно прождать, чтобы можно было подать ходатайство на досрочное погашение судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажете что можно сделать чтобы не отображалась судимость? Да даже судимости и было. Дело закрыли за примирением сторон. Это разве судимость? Где вообще хранятся эти судимости? Куда запросы отправляют чтобы посмотреть судимость при устройстве на работу в органы?

В 2009 году осудили на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 162 часть 2.В 2012 году судимость кончилась. Недавно заказывал справку о судимости и там написано что был судим по какой статье и когда. Хотел бы узнать можно сделать чтобы этой судимости небыло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение