Как рассчитываются алименты при оформлении человека по уходу за инвалидом первой группы - решение задолженности.

• г. Татарск

Скажите пожалуйста как должны высчитываться алименты если человек оформлен по уходу за матерью инвалидом первой группы, идёт задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получает компенсацию от ПФ? алименты взыскиваются с этой суммы .