Что произойдет, если не оплатить каско при взятии автокредита и погасить основной долг?

• г. Астрахань

Вщял машину в автокредит, оплатил каско, плачу исправно, подходит срок снова платить каско, что будет, если я оплачу основной кредит и страховку, а каско не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос - содержится в Вашем кредитном договоре. И мы его - ну никак не увидим в рамках заочной бесплатной консультации.